На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОТДЫХАЕМ НА ВСЕ 100!!!!!

1 468 подписчиков

вот так...


Не помню,чтобы когда-нибудь слышал анекдоты о ветеранах.А тут услышал-и понравилось.Незлой такой анекдот,который отображает частичку нашего быта.

 

...Встретились два ветерана.Туда-сюда,ну и отметить бы надо.

 

-Да денег нет

 

-А ты что,пенсию не получаешь?

 

-Получаю.Отдаю жене.

 

-И заначки нету?

 

-Так она ж знает,сколько получаю.

 

-Я тебя научу.Приходишь домой и говоришь:.помнишь,я тебе рассказывал,как мы в 43-ем форсировали Днепр?Так вот у меня тогда пулемет утонул.Никто ничего не знал,а тут вдруг всплыло-теперь по 10 рублей каждый месяц высчитывают.

 

....Получил дед пенсию и говорит жене:помнишь,я тебе рассказывал,как мы в 43-ем форсировали Днепр?Так вот у меня тогда танк утонул.Никто ничего,а тут вдруг всплыло-теперь каждый месяй по 20 р. высчитывают.

 

Жена:А ну собирайся,пошли в военкомат.

 

Пришли.Жена сразу к военкому:так мол и так Человек кровь проливал,жизни не щадил-а вы 20 рублей!Военком выслушал и говорит:выйдите и позовите вашего мужа.

 

Зашел .

 

-Ты что ж дед делаешь?Что ж ты всех ветеранов подставляешь?Я за линейный корабль 15 плачу,а ты за танк 20?Короче-вот бумажка,10 рублей и не больше!

 

Выходит дед.Бабка к нему:ну что там?

 

-Что, что..Дотрынделась?Еще 10 рублей добавили.

Картина дня

наверх