На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОТДЫХАЕМ НА ВСЕ 100!!!!!

1 468 подписчиков

Красивое признание в любви

 

мишка с  сердечкомПризнание в любви - это очень волнующий и трогательный момент в жизни. Кому-то не хватет духу, чтобы сказать замечательные и добрые слова о любви, кому-то (что очень грустно) времени. Существует много разных причин, почему мы это не делаем. Давайте забудем про все предрассудки и начнем говорить о любви своим близким и любимым! Вы это сможете сделать здесь и сейчас на ВОЛНЕ ЛЮБВИ!!!

Для того, чтобы ваше признание любви было БЕСПЛАТНО опубликовано на этой странице, отправьте сообщение с вашим признанием на е-мейл volna-lubvi@inbox.ru с темой письма "Признание в любви" и прикрепите картинку к письму. Ваше признание в любви будет опубликовано в течении 24 часов!

Требования к признанию: в тексте не должно быть оскорблений, рекламы, развратного текста, картинка или открытка не должна превышать 500 КБ и не должна иметь порнографический характер. Признания, которые не соответствуют требованиям, не будут размещены.

 

А это Вам романтическая откытка, которую Вы можете показать своим друзьям и близким. Для этого просто достаточно вставить эту ссылку http://www.volna-lubvi.ru/priznanie-v-lubvi.php в е-майл или оставить на форуме или в контакте и одноклассниках ;)

романтическое  признание в любви

 

признание в любвиМилый мой, любимый, Паша! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! И пусть ты знаешь об этом, но я хочу говорить об этом все время! Ты мне очень дорог, и только с ТОБОЙ я могу чувствовать себя счастливой! И я хочу, чтобы ты тоже был счастлив!!! (со мной конечно же :) )

 

Твоя Ирина.

Милая моя зайка, я тебя очень сильно люблю!

признание в любви

 

Ты для меня самый дорогой человечек. Я хочу чтобы мы всегда были вместе и ни когда не ссорились. Я тебя люблю!!!

Твой кися

 

красивая пара

 

Димочка, любименький, моя любовь к тебе настолько сильна, что каждая минута, проведённая без тебя измеряется длиною в вечность. Я Очень Сильно ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! С нежностью,Навеки Твоя,Элита.....

 

признание в любви


Тихо, тихо, сердце так стучит,
Тихо, тихо что то говорит,
Тихо тихо отпускает боль,
Чтоб быстрее и сильнее
В нём бежала кровь...
Я задыхаюсь от любви своей,
Задыхаюсь, нет любви нежней
От поцелуев я схожу с ума,
Я не любил, КАК Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Алексей


о любви

Милая моя Катенька!

Ты у меня самая лучшая! Самая красивая, самя нежная, самая любимая! самая-самая!!!

Я очень дорожу тобой, хочу чтобы ты всегда была рядом. Я безумно люблю тебя!!!Нет в мире любви чище и прекрасней, чем наша!

Я люблю тебя моё солнце!!!

поцелуй

Любимый мой зайчик,Стасссссик!

Я тебя очень сильно люблю,люблю так сильно,что слов не хватает это выразить,люблю до слёз,до дрожи.Так долго я тебя уже знаю,я чувства мои всё сильнее и сильнее.Ты самый лучший в мире!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

Картина дня

наверх