На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОТДЫХАЕМ НА ВСЕ 100!!!!!

1 468 подписчиков

Испытать цветочный восторг

Когда вдруг оказываешься посреди огромного цветущего поля, тебя охватывает просто первобытный восторг. Чувствуешь, как вырабатывается и хлещет дофамин, гормон счастья... А ведь оказаться среди моря цветов довольно просто...

в жарках

Так цветут в Ергаках жарки. Они же огоньки или купавки. Научное название - купальница азиатская.

в жарках

Такое массовое цветение жарков наблюдается в июне. Поляны словно огнём полыхают. Плюс к тому чарующий аромат... Но длится это чудо всего неделю. Потом жарки отцветают, их место занимают другие цветы.

цветочное море

Когда человек просто находится среди такого количества цветов, он испытывает положительный стресс. Жители смрадных городов чаще испытывают отрицательный стресс, а потом и болезни, связанные с ним. Но существуют и положительные стрессы! Они очень полезны для здоровья. Это один из главных факторов укрепления иммунитета.

цветочный рай

Однажды ко мне пришли Свидетели Иеговы, давай толковать про небесный рай. А я им в ответ вот эти фотографии показал. Свидетели оказались толковыми ребятами. Они сражу спрятали свою библию... Стали расспрашивать, как добраться до этих Ергаков. Но это ещё не всё. Представляете, через неделю они пришли ко мне снова, просили продать им фотографии. Зачем? А для иллюстрации небесного рая!!

жарок

Жарки хороши не только в виде огненных полян. Каждый цветок - это произведение искусства.

жарки

Жарки цветут в течение всего лета. Огромные жарковые поля бывают в июне, а в июле и августе можно встретить отдельные клумбы.

моя палатка

Так здорово пожить в райском уголке! Утром просыпаешься, выбираешься из палатки, а вокруг тысячи, тысячи солнышек... и соловьи к тому же поют.

фиалки

Кроме жарков, тут хватает и других цветов. Я просто взял из архива несколько кадров наугад. Синие - это фиалки.

багульник

Багульник ещё только набирает цвет.

цветёт багульник

Так цветёт багульник

кашкара

Кашкара. Научное название - рододендрон золотистый

среди цветов

Этот кадр не постановочный. Прост о мы шли по берегу горного озера, да решили присесть, осмотреться. А вокруг, оказывается, цветы!

аквилегия

Испытайте цветочный восторг... Сделайте подарок себе и своему организму!

Картина дня

наверх