На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОТДЫХАЕМ НА ВСЕ 100!!!!!

1 468 подписчиков

Народные приметы.

Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди! Русские народные приметы.

Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.

Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!

Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили — выйдете и посмотрите: если ударило сзади — к прибавлению денег, а если спереди — к убавлению. Презерватив, найденный вашей женой у вас в пальто — к покупке чемоданов...

Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди! 

Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди!

Русские народные приметы. я мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.

Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" — значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!

Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой — к ссоре с женой. Рассыпалась соль — к ссоре. Рассыпался сахар — к миру. Рассыпался кокаин — к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.

Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...

сли дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди! Русские народные приметы. Треснуло зеркало — к беде. Треснула резинка от трусов- к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив — лучше бы треснуло зеркало Чешется нос — к пьянке. Чешется в паху — к врачу. Чешется жопа — к приключениям!

Если дым стелется по земле — вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом — можете уже не возвращаться.

Если чешется левая рука — к деньгам, если нос — к выпивке, если и то и другое — к выпивке на халяву.

Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди! Русские народные приметы.

Если муж дарит цветы без причины — значит причина лет на десять вас моложе Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой. Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно...

Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей. Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди! Русские народные приметы.

Если колорадский жук снизу листа — к дождю, а если сверху — значит самец. Видна яркая молния, а грома не слышно — к покупке слухового аппарата. Пчелы со стуком бьются об улей — расцвел хмель. Когда женщина говорит, что ей нечего надеть — это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть — это значит, что закончилось все чистое.

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо. Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было! Когда мало времени, тут уже не до дружбы, — только любовь. Лотерея — наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди! Русские народные приметы.

Если перхоть двигается — это вши! Рассол — напиток завтрашнего дня. О женах:

Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь. Молоко вдвойне смешней, если после огурцов.

Если вы нашли женщину своей мечты — с остальными мечтами можете уже распрощаться. У одних главные полушария защищены черепом, у других — штанами.

Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди! Русские народные приметы. Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.

Если всё плохо — то евреи виноваты... Открывая шкаф, лучше всё же постучаться. Девушки должны опасаться встретить мужчину с пустым кошельком. Такая встреча сулит разочарования. Упала вилка и зубчики погнулись — придет девушка с кривыми ногами. Упала вилка, и зубчики затупились — придет блондинка. Упала вилка, а сверху на нее упал нож — придет девушка. Но не к вам.

Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он. Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди! Русские народные приметы. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились, и она не уходит, то это ваша жена...

Если вы вернулись домой поздно, а жена вам улыбается, значит, вы попали в чужую квартиру. Если ОН смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре. Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать.

Если Вы утром проснулись в ботинках, значит, будет болеть голова.

Если два дня подряд льет дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу. Спариваются тигры с антилопами — к концу света. Столкнуться нос к носу с белым медведем — последняя примета.

Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди! Русские народные приметы.

Картина дня

наверх