На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОТДЫХАЕМ НА ВСЕ 100!!!!!

1 468 подписчиков

С УЛЫБКОЙ. ИЗ "МЫСЛЕЙ ПО СЛУЧАЮ"

В ПРЕИСПОДНЕЙ

-   Экономь топливо и силы, - инструктировал старший черт новобранца. - Так ты будешь поджаривать грешников в обычное время. И вот так - он подкинул огромную охапку дров - при появлении проверяющей комиссии. Или если на сковороду попадут сами проверяющие...

 

УМЕНИЕ ЖИТЬ

    Сумма наличности в день зарплаты говорит о твоей должности, накануне зарплаты - о твоем характере.

 

ИЗ ОТЧЕТА (пародия)

   Коллектив нашей молочно-товарной фермы, добиваясь полной взаимозаменяемости кадров, старается во всем обходиться своими силами. Так, наиболее опытные коровы в осеннее-зимний период не только с прекрасными результатами выполняют строительно-ремонтные работы, но и с успехом заменяют быков при осеменении своих молодых подруг. А немногочисленные представители сильного пола при необходимости всегда помогут буренкам в выполнении производственной программы, причем молоко у них получается особенно вкусным, а телята - крепкими.

 

   ПРИЗРАКИ

    Когда все население учится и трудится, кто же заполняет улицы, магазины, поликлиники, мастерские, конторы? Поневоле поверишь в привидения...

 

   КНИГА?

    Привлекаю тем, что сверху, развлекаю тем, что снизу, завлекаю именем, отвлекаю словом, увлекаю содержанием, отпугиваю ценой.

 

   АНАТОМИЯ (тост)

    Предлагаю выпить за невежество! Чтобы вы никогда не узнали, где у нас внутри что находится, и не читали медицинских книг. Чтоб у вас нигде ничего не болело!

  

БЫВАЕТ…

   Вместо души мужчину волнует то, что у женщины ниже талии.

   Вместо души женщину волнует то, что у мужчины в брючном кармане. И около.

 

   ЗАБОТА О …

   Выражаем глубочайшую благодарность родному правительству за некоторое повышение выплат прочему населению, что позволило нам, работникам торговли, резко улучшить собственное благосостояние. Как и вам, впрочем.

 

   ТРЕВОГА!

   При обнаружении не ворующего продукты сотрудника столовой немедленно звоните по телефону 03!

 

  СПОКОЙНЕЕ!

   Хочешь пережить других - меньше переживай, больше пережевывай.

 

   НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ

   - Твоя жена кого родила?

   - Мальчика.

   - А у нас двое - мальчик и девочка.

   - А моя пятеро…

   - Ого! Сколько же колясок да пеленок нужно…

   - Да тут пеленками не обойдешься. Она у меня проблемы рожает. И, главное, без причины. Виртуально, как сейчас говорят, из ничего. Потом мучительно из-за них страдает. Ну и я за компанию. И так каждый день…

 

  ПРЕДСКАЗАНИЕ (пародия)

   В один из дней текущего столетия в одном из государств планеты возможно землетрясение или цунами, а также разрушительное падение крупного метеорита. Не исключено резкое похолодание зимой и небывалое пекло летом. Некоторые признаки указывают на перспективу усиленного воздействия космических лучей, вызывающее повышенную возбудимость и агрессивность населения с последующими социальными взрывами и войнами.

   Гарантируемая точность исполнения данного предвидения - 96,84%. Прошу правительства принять экстренные меры по предотвращению названных катаклизмов или ослаблению их негативного воздействия.

 

Н    НЕСОВПАДЕНИЕ

  Женщину очень волнует,    как она одета, мужчину  -   как она раздета.

  

Э    ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ

        Сегодня утром взошло солнце. Об этом редчайшем явлении нам сообщил старший ассистент младшего помощника главного руководителя

к  корреспондентского пункта со ссылкой  на пожелавшую остаться неизвестной  у   уборщицу бюро прогнозов Главного управления Госметеобюро, случайно

     выглянувшую из окна.

 

   ТЕЛЕВИЗОР

     Главное преимущество: есть регулятор громкости,  переключатель и    вы -ключатель. Главный недостаток: стеклянная физиономия  - целоваться холодно.

 

К      ЗАГАДКА

      Из пластмассы, очень дорогая, много говорит, кричит, денег  требует. Что это?

(   мобильный телефон)

 

ПРО ДАМ

- Чем полуодетая дама отличается от полураздетой?

-     -  Намерениями.

 

РЕЖИМ БЕЗ ЗВУКА

-    -  В чем преимущество орального секса?

-  Хоть в тот момент оральные органы не орут.

    

ВЫСШИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

 На мой взгляд, это так:

Книжка, ложка и рюкзак.

И совсем наоборот:

Зависть, ссора и …компот.

 

НЕУЖЕЛИ?

  В одной газете промелькнул сладенький рассказик про живущую в редакции милую собачку. Запомнилось сожаление: собачка не умеет писать. Увы, автор не указал ударение... Умей собака хотя бы читать, она бы потребовала опровержения. Теперь в той редакции обитает кот. А он умеет писать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх