На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОТДЫХАЕМ НА ВСЕ 100!!!!!

1 468 подписчиков

Вот это поезда в метро!!!

Метро ПетербургаПрекрасным субботним вечером! После Отличного проведенного знойного дня! Как приятно зайти в прохладное метро и послушать живую музыку!!! Да! Такое и в Петербурге бывает! И это не редкость совсем. Да вы послушайте сами! Вот это есть самый настоящий обще городской позитив!
В нашем метро таким образом зарабатывают себе на жизнь множество музыкантов. Те кто поскромнее стоят в переходах, но а такие как эти ребята точно никогда не пропадут!
Согласитесь, за такие моменты нашему метро можно твердо поставить Лайк! Ведь в машине по дороге домой такого рода концерт не провести, да и народу хватать не будет для полной картинки )))
А вобще Инструмены на которых играют эти ребята отлично звучат! Послушайте, ведь голос девушки полностью заглушен шумом движения электрички, а инструменты Отлично слышно даже из далека! СУПЕР! Классное видео!
Источник:

Картина дня

наверх