На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОТДЫХАЕМ НА ВСЕ 100!!!!!

1 468 подписчиков

Осень помогает исполнять желания!

 

1. Дух осени исполняет самые добрые и продуктивные желания, связанные с урожаем (прибыль, дом-полная чаша, привороты, здоровье, и т.п.):

А здесь 17 заряженных осенних исполняющих картинок. Инструкция по применению:

1. Сохраните самую понравившуюся вам картинку из этих волшебных весенних картинок (они уже заряжены на исполнение желания!) себе на компьютер, создайте документ в Ворде, вставьте туда картинку, и напишите ваше желание в таком виде, как будто оно уже исполнилось, например: "я стройная, вешу 50 кг, у меня самая красивая и здоровая кожа, крепкие блестящие волосы и ногти, в меня влюбляются все, кто меня встречает!" :)

2. Сохраните документ на рабочий стол!

Или для тех, кто любит вкладывать творчество и креатив в ритуалы:

1. Распечатайте самую подходяющую из этих картинок или (Внимание!) - нарисуйте любую свою!

2. На обратной стороне или, если это рамка, прямо на лицевой, напишите свое желание как описано выше, как будто уже исполнилось: "У меня чудесная просторная трехкомнатная квартира в центре города, со всеми удобствами и безлимитным интернетом!",

3. Вложите листик в ваш дневник или любимую книгу, под подушку, или сложите и носите в кармане, особенно если желание - поездка, деньги, билеты, контракты или другие бумаги.

Ваше желание будет исполняться на глазах! А вот и картинки:

2. Найти клад (любой):

3. Любовь

4. Влюбиться:

5. Взаимопонимание в семье, свадьба

6. Стройная, красивая, такая вся счастливая!

7. Беременность и дети:

8. Хочу ребенка!

9. Автомобиль, путешествие, дорога, и т.п.:

10. Найти свой путь. Или Путешествия.

11-13. Феи Осени - исполняют любые желания:

14-15. Осень спешит на помощь:

16-17. Рамки для желаний - вставьте картинку или текст, так же можно использовать как открытки с пожеланием для близких и друзей.

Все картинки можно использовать для Карты Желаний.

Картина дня

наверх